NUESTRO CORREO:

drtyctacna@drtyctacna.gob.pe

LLÁMENOS:

(052) 426233

DIRECTORIO

DIRECCIONES
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Dirección Regional Directora Regional  Ing. Elvira Calla Aquise  
Secretaria Maria Elena Yanapa Mamani drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Caminos Director Ing. Luis Enrique Portuguez Levano dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Equipo Mecánico Sub Director T.A.P. Carlos Garcia Cutipa dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Construcción y Conservación Vial Sub Director Ing. Dario Fuentes Dueñas dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Transporte Terrestre Director Ing. Esmith Gonzales Velasquez dtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Transporte Terrestre Sub Director Abog. Tito W. Zúñiga Castro sdtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Supervisión y Fiscalización Sub Director Lic. Alejandro Omar Vargas Ramos sdsupervision@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Licencias de Conducir, Seguridad y Educación Vial Sub Director Abog. Carmen Chambilla Jimenez sdlicencias@drtyctacna.gob.pe
Área de Seguridad y Educación Vial Encargado T.A.P. Luis Espejo Salazar seguridadvial@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Director Ing. Che Bardo  Mamani Ayala  dcomunicaciones@drtyctacna.gob.pe

 

OFICINAS ADMINISTRATIVAS
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Trámite Documentario Encargado Abog. José Huarcaya Chavez tramitedoc@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Administración Director CPC Modesto Alarico Cohaila administracion@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Personal Jefe Abog. Vladimir Barbaran Ortiz personal@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Contabilidad Jefe C.P.C. Aurora Avendaño Uchasara contabilidad@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Tesorería Jefe T.A.P. Floro Pihuaycho Vargas tesoreria@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Abastecimiento Jefe CPC Ronald Flores Gomez abastecimientos@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial Jefe Abog. Mario W. Quiroz Gomez patrimonio@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Sistemas Informáticos Jefe Ing. Juan Carlos Yañez Villa sistemas@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Planificación y Presupuesto Director Lic. Javier Pilco Apaza presupuesto@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica Jefa Abog. Natividad Alcira Carrillo Román ajuridica@drtyctacna.gob.pe