NUESTRO CORREO:

drtyctacna@drtyctacna.gob.pe

LLÁMENOS:

(052) 426233

DIRECTORIO

CARGO FUNCIONARIO E-MAIL
Dirección de Transportes y Comunicaciones Mag. Abog. Freddy Montesinos Ríos drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Trámite Documentario T.A.P. Guillermo Ponce Morales tramitedoc@drtyctacna.gob.pe
Responsable de Transparencia Abog. Tito W. Zúñiga Castro transparencia@drtyctacna.gob.pe
Direccion de Administración C.P.C. Modesto Alarico Cohaila administracion@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Personal Abog. Julio Cesar Veliz Saavedra personal@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Contabilidad C.P.C. Aurora Avendaño Uchasara contabilidad@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Tesorería T.A.P. Floro Pihuaycho Vargas tesoreria@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Abastecimiento T.A.P. Percy Fuentes Vera abastecimientos@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial Abog. Mario W. Quiroz Gomez patrimonio@drtyctacna.gob.pe
Seguridad y Educación Vial T.A.P. Luis Espejo Salazar seguridadvial@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Almacén T.A.P. David Coaquira Chino almacen@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Sistemas Informáticos Ing. Dario Fuentes Dueñas sistemas@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Planificación y Presupuesto Bach. Luis Enrique Portuguez Levano presupuesto@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica Abog. Rosario del C. Garcia Andia ajuridica@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Caminos Ing. Dante Pérez García dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Transporte Terrestre Abog. Abel Sotelo Calderón dtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Direccián de Supervisión y Fiscalización T.A.P. Alejandro Omar Vargas Ramos sdsupervision@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Licencias de Conducir Lic. Guillermo Rivera Castañeda sdlicencias@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Abog. Abel Sotelo Calderón dcomunicaciones@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Transporte Terrestre Abog. Tito W. Zúñiga Castro sdtransporte@drtyctacna.gob.pe
Secretaria Técnica P.A.D. Abog. José Huarcaya Chavez pad@drtyctacna.gob.pe